Фестиваль "Путешествие в Рождество"

Даты
Пятница, 14 Декабрь 2018 г. - Воскресенье, 13 Январь 2019 г.

С 14 декабря 2018 года по 13 января 2019 года в Измайловском парке проходит фестиваль "Путешествие в Рождество!

Тема фестиваля в Парке в этом году - кругосветное путешествие! Гости фестиваля узнают много нового о разных странах, их традициях и сказках, а самое главное о том, как в разных уголках земли празднуют Новый год. 

На Центральной площади парка пройдут театральные представления, которые перенесут гостей в разные уголки планеты. В программе путешествие в Африку, Мексику, на Северный полюс к белым медведям.

Каждые выходные для гостей фестиваля будут выступать популярные музыкальные коллективы и кавер-группы, которые будут исполнять как современные композиции так и традиционные новогодние и рождественские мелодии.

Также всех желающих ждут мастер-классы под общей темой «Рождественские сладости разных стран»: можно будет принять участие в создании праздничных сладостей из разных уголков мира - имбирных пряников, расписного печенья, карамели. Кроме изучения кулинарных традиций, на мастер-классах можно будет научиться делать аутентичные игрушки для украшения рождественских и новогодних елок, а также праздничные атрибуты из других стран - китайские фонарики, венецианские маски.

Вход свободный.

Даты и время: с 14 декабря 2018 года по 13 января 2019 года, с 15:00 до 19:00 в будние дни и с 13:00 до 19:00 в выходные и праздники.
Место проведения: Центральная часть парка, у памятника В.И. Ленину.

Подробное расписание:

27 декабря
15:00-19:00 Анимационно-игровая программа
Мастер-классы
15:00-16:00 "Сказочные истории в стиле сторитейл"
16:00-17:00 Творческий мастер-класс "Зимушка" (художественный)
17:00-18:00 Мастерская Венецианского костюма
18:00-19:00 Мастерская "Китайский новый год"
Сцена
15:00-16:00 Выступление театра "Калейдоскоп"
16:00-17:00 Выступление театра русской песни
17:00-18:00 Иммерсионный театр "Путешествие в Мексику"
18:00-19:00 Шоу белых медведей

28 декабря 
15:00-19:00 Анимационно-игровая программа
Мастер-классы
15:00-16:00 Творческий мастер-класс "Елочные игрушки"
16:00-17:00 Кулинарный мастер-класс "Сладкие пряники"
15:00-16:00 Спортивный мастер-класс "Закалка"
17:40-18:20 Мастер-класс по спортивным танцам "Зимушка"
18:20-19:00 "Сказочные истории в стиле сторитейл"
18:20-19:00 Творческий мастер-класс "Зимние узоры"

29 декабря 
15:00-19:00 Анимационно-игровая программа
Мастер-классы
15:00-16:00 Кулинарный мастер-класс "Кексотерапия"
16:00-17:00 Творческий мастер-класс декупаж "Зимняя сказка"
15:00-16:00 Квест "В поисках Снегурочки"
17:40-18:20 Спортивный мастер-класс "Кто быстрее"
18:20-19:00 Мастер-класс по спортивным танцам
18:20-19:00 Квест "Ледяная тропа"
Сцена
15:00-15:40 Интерактивный спектакль "Атмосфера"
15:40-16:20 Выступление эстрадных исполнителей
16:20-17:00 Выступление ансамбля народного танца "Гжель"
17:00-17:40 Выступление музыкальных коллективов
17:40-18:20 Выступление кавер-группы
18:20-19:00 Выступление эстрадных исполнителей

30 декабря
13:00-19:00 Анимационно-игровая программа
Мастер-классы
13:00-14:00 Творческий мастер-класс "Письмо Деду Морозу"
14:00-15:00 Кулинарный мастер-класс "Фигуры из теста"
15:00-16:00 Мастерская Венецианского костюма
16:00-17:00 Спортивный мастер-класс "Вперед в Новый год"
17:00-18:00 Мастер-класс по спортивным танцам

31 декабря
13:00-19:00 Анимационно-игровая программа
Мастер-классы
14:00-15:00 Творческий мастер-класс "Снежинки-аппликация"
15:00-16:00 Кулинарный мастер-класс "Снежный пряник"

1 января
12:00-19:00 Анимационно-игровая программа
Мастер-классы
15:00-16:00 Кулинарный мастер-класс "Карамельное чудо"
16:00-17:00 Творческий мастер-класс "Роспись деревянных пано"

2 января
12:00-19:00 Анимационно-игровая программа
Мастер-классы
14:00-15:00 Кулинарный мастер-класс "Сладкая зимушка"
15:00-16:00 Творческий мастер-класс "Снежные магниты"

3 января
12:00-19:00 Анимационно-игровая программа
Мастер-классы
15:00-16:00 Творческий мастер-класс по декупажу "Новогодний пейзаж"
16:00-17:00 Кулинарный мастер-класс "Роспись печенья"

4 января
12:00-19:00 Анимационно-игровая программа
Мастер-классы
14:00-15:00 Творческий мастер-класс "Снеговики"
15:00-16:00 Кулинарный мастер-класс "Фигуры из теста"
Сцена
13:00-13:40 Выступление ансамбля народного танца
13:40-14:20 Выступление кавер-группы
14:20-15:00 Интерактивный спектакль "Атмосфера"
15:00-15:40 Выступление артистов театра и кино
15:40-16:20 Выступление музыкальных коллективов
16:20-17:00 Выступление кавер-группы
17:40-18:20 Выступление артистов театра и кино
18:20-19:00 Выступление кавер группы

5 января
13:00-19:00 Анимационно-игровая программа
Мастер-классы
13:00-13:40 Творческий мастер-класс "Новогодние открытки"
13:40-14:20 Кулинарный мастер-класс "Роспись пряников"
14:20-15:00 Квест "Рождественское соревнование"
15:00-15:40 Спортивный мастер-класс "Закаленный дух"
15:40-16:20 Мастер-класс по спортивным танцам
16:20-17:00 Квест "В поисках снеговика"
Сцена
13:00-13:40 Выступление артистов театра и кино
13:40-14:20 Выступление музыкальных коллективов
14:20-15:00 Выступление кавер-группы
15:00-15:40 Интерактивный спектакль "Рождественские гуляния"
15:40-16:20 Выступление кавер группы
16:20-17:00 Интерактивный спектакль "Зимнее приключение"
17:40-18:20 Выступление кавер-группы
18:20-19:00 Выступление кавер-группы

6 января
13:00-19:00 Анимационно-игровая программа
Мастер-классы
14:00-15:00 Творческий мастер-класс "Декупаж рождественский"
16:00-17:00 Кулинарный мастер-класс "Морозные сладости"
17:00-18:00 Спортивный мастер-класс "Равновесие"
16:20-17:00 Мастер-класс по спортивным танцам
Сцена
13:00-13:40 Выступление музыкальных коллективов
13:40-14:20 Интерактивный спектакль
14:20-15:00 Выступление артистов театра и кино
15:00-15:40 Выступление ансамбля народного танца "Барыня"
15:40-16:20 Выступление артистов театра и кино
16:20-17:00 Выступление музыкальных коллективов
17:40-18:20 Выступление кавер группы
18:20-19:00 Выступление кавер группы

7 января
13:00-19:00 Анимационно-игровая программа
Мастер-классы
14:00-15:00 Творческий мастер-класс "Новогодняя игрушка"
15:00-16:00 Кулинарный мастер-класс "Роспись пряников"
16:00-17:00 Мастер-класс по спортивным танцам
17:00-18:00 Спортивный мастер-класс "Морозный дух"
Сцена
14:00-15:00 Выступление артистов театра и кино
15:00-16:00 Выступление музыкальных коллективов
16:00-17:00 Выступление артистов театра и кино
17:00-18:00 Выступление эстрадных исполнителей
18:00-19:00 Выступление кавер группы

8 января
13:00-19:00 Анимационно-игровая программа
Мастер-классы
14:00-15:00 Творческий мастер-класс "Создание магнитов"
15:00-16:00 Кулинарный мастер-класс
16:00-17:00 Спортивный мастер-класс
17:00-18:00 Мастер-класс по спортивным танцам
Сцена
14:00-15:00 Интерактивный спектакль
15:00-16:00 Выступление артистов театра и кино
16:00-17:00 Интерактивный спектакль "Атмосфера"
17:00-18:00 Выступление кавер-группы

9 января
15:00-19:00 Работа ведущего
15:00-19:00 Анимационно-игровая программа
Мастер-классы
15:00-16:00 Творческий мастер-класс "Зимние аппликации"
16:00-17:00 Кулинарный мастер-класс

10 января
15:00-19:00 Анимационно-игровая программа
Мастер-классы
15:00-16:00 Творческий мастер-класс "Блестящие снежинки"
16:00-17:00 Кулинарный мастер-класс

11 января
15:00-19:00 Работа ведущего
15:00-19:00 Анимационно-игровая программа
Мастер-классы
15:00-16:00 Творческий мастер-класс "Зверушки из шишек"
16:00-17:00 Кулинарный мастер-класс
17:00-18:00 Спортивный мастер-класс "Зимняя разминка"
18:00-19:00 Мастер-класс по спортивным танцам
Сцена
15:00-15:40 Выступление музыкальных коллективов
15:40-16:20 Выступление эстрадных исполнителей:
16:20-17:00 Интерактивный спектакль "Ой мороз мороз"
17:00-17:40 Выступление артистов театра и кино
17:40-18:20 Выступление кавер-группы
18:20-19:00 Выступление ансамбля народного танца "Барыня"

12 января
13:00-19:00 Анимационно-игровая программа
Мастер-классы
14:00-15:00 Творческий мастер-класс "Зимние аппликации"
15:00-16:00 Кулинарный мастер-класс "Роспись печенья"
16:00-17:00 Спортивный мастер-класс "Закаленный дух"
17:00-18:00 Мастер-класс по спортивным танцам
Сцена
13:00-14:00 Интерактивный спектакль "Атмосфера"
15:00-15:40 Выступление музыкальных коллективов
14:20-15:00 Выступление ансамбля народного танца "Калейдоскоп"
15:40-16:20 Выступление эстрадных исполнителей
16:20-17:00 Выступление кавер группы
17:40-18:20 Выступление музыкальных коллективов
18:20-19:00 Выступление кавер группы

13 января
13:00-19:00 Анимационно-игровая программа
Мастер-классы
13:00-14:00 Творческий мастер-класс
14:00-15:00 Кулинарный мастер-класс "Картины из крупы"
15:00-16:00 Спортивный мастер-класс "Силомер"
16:00-17:00 Мастер-класс по спортивным танцам
Главная сцена
13:00-14:00 Интерактивный спектакль "Атмосфера"
14:20-15:00 Выступление кавер-группы
15:00-15:40 Выступление ансамбля народного танца "Гжель"
15:40-16:20 Выступление артистов театра и кино
16:20-17:00 Выступление эстрадных исполнителей
17:40-18:20 Выступление музыкальных коллективов
18:20-19:00 Выступление кавер-группы
16:20-17:00 Выступление эстрадных исполнителей
17:40-18:20 Выступление музыкальных коллективов

 
 

Все Даты:

  • с Пятница, 14 Декабрь 2018 г. до Воскресенье, 13 Январь 2019 г.