Фестиваль "Путешествие в Рождество"

Даты
Пятница, 13 Декабрь 2019 г. - Воскресенье, 12 Январь 2020 г.

С 13 декабря по 12 января в Измайловском Парке культуры и отдыха пройдет самый волшебный фестиваль зимы – «Путешествие в Рождество»! В этом году гости парка отправятся в незабываемое путешествие по Европе.

Каждый день фестиваля в программе музыкальные выступления, творческие и кулинарные мастер-классы, квесты и спортивные игры, шоу ростовых кукол.

В выходные и праздничные дни будет еще больше активностей! Юных гостей парка будут ждать в лектории, где в игровой форме их познакомят с историей возникновения европейских сказок и сказочных героев.

Кроме того, на фестивале пройдут показы интерактивных спектаклей по мотивам рождественских сказок и произведений – «Щелкунчик и мышиный король», «Снежная королева», «Снегурочка», «Рождественская шкатулка», «Школа снеговиков», «Елка с сюрпризом», «Страна новогодних игрушек».

На сцене выступят такие группы как «Porto Moris», «Поехали!», «Groove Avenue», «Джига Дрыга», «Plush Fish», «Другие люди», «Garnet Jam» и многие другие.

Вход свободный!

Даты и время: 13 декабря – 12 января, в будние дни 15:00-19:00, в выходные и праздничные дни – 13:00-19:00.

Место: Центральная часть парка, возле памятника В.И. Ленину.

 

Расписание:

25 декабря
15:00-16:00 Спортивная программа (игры и состязания)
15:00-17:00 Творческие мастер-классы "Рождественский французский вертеп" (в павильоне)
15:20-15:50 Танцевальный коллектив "Klukva"
16:00-17:00 Выступление ростовых кукол
17:00-19:00 Квест "Дед-Морозовские штуки"
17:00-19:00 Кулинарные мастер-классы "Новогодние сладости" (в павильоне)
17:00-18:00 Интерактивный спектакль "Новогодний концерт Бабок Ёжек"
18:10-18:55 Музыкальный коллектив "Russko"

26 декабря
15:00-16:00 Спортивная программа (игры и состязания)
15:00-17:00 Творческие мастер-классы "Подарочек под ёлочку" (в павильоне)
15:20-15:50 Танцевальный коллектив "Queens"
16:00-17:00 Выступление ростовых кукол
17:00-19:00 Квест "Раз-два-три, ёлочка гори"
17:00-19:00 Кулинарные мастер-классы "Сладкие угощения" (в павильоне)
17:00-18:00 Интерактивный спектакль "Снежная королева и зеркало Снегурочки"
18:10-18:55 Музыкальный коллектив "Бояре"

27 декабря
15:00-16:00 Спортивная программа (игры и состязания)
15:00-17:00 Творческие мастер-классы "Волшебная корона Бобового короля" (в павильоне)
15:20-15:50 Танцевальный коллектив "Элит Эс"
16:00-17:00 Выступление ростовых кукол
17:00-19:00 Квест "Новогодние чудеса"
17:00-19:00 Кулинарные мастер-классы (в павильоне)
17:00-18:00 Интерактивный спектакль "Дедморозовка чудес"
18:10-18:55 Музыкальный коллектив "Феникс"

28 декабря
13:00-14:00 Спортивная программа (игры и состязания)
13:00-14:00 Интерактивный спектакль "Госпожа Метелица"
13:00-15:00 Творческие мастер-классы "Литовский Санта" (в павильоне)
14:10-14:55 Музыкальный коллектив "Russko"
14:00-16:00 Квест "Новогодняя шкатулка"
15:00-17:00 Кулинарные мастер-классы (в павильоне)
15:10-15:45 Танцевальный коллектив "Klukva"
16:10-16:55 Кавер-группа "Нина Garnet"
17:00-18:00 Выступление ростовых кукол
17:00-19:00 Лекция-сказка (в павильоне)
18:10-19:00 Кавер-группа "Groove Avenue"

29 декабря
13:00-14:00 Спортивная программа (игры и состязания)
13:00-14:00 Интерактивный спектакль "Ёлки-палки Новый год"
13:00-15:00 Творческие мастер-классы "Волшебная варежка" (в павильоне)
14:10-14:55 Музыкальный коллектив "Snow Show"
14:00-16:00 Квест "Новогодние приключения"
15:00-17:00 Кулинарные мастер-классы (в павильоне)
15:10-15:45 Танцевальный коллектив "Северная мозаика"
16:10-16:55 Кавер-группа "Мария Шерер band"
17:00-18:00 Выступление ростовых кукол
17:00-19:00 Лекция-сказка (в павильоне)
18:10-19:00 Кавер-группа "VOX"

30 декабря
15:00-16:00 Спортивная программа (игры и состязания)
15:00-17:00 Творческие мастер-классы "Рождественский венок" (в павильоне)
15:20-15:50 Танцевальный коллектив "Шоколад"
16:00-17:00 Выступление ростовых кукол
17:00-19:00 Квест "В поисках Деда Мороза"
17:00-19:00 Кулинарные мастер-классы (в павильоне)
17:00-18:00 Интерактивный спектакль "Шутовские шутки"
18:10-18:55 Музыкальный коллектив "Держава"

31 декабря
15:00-16:00 Спортивная программа (игры и состязания)
15:00-16:00 Интерактивный спектакль "Новый год в стиле барокко"
15:00-17:00 Творческие мастер-классы "Подарок своими руками" (в павильоне)
16:00-17:00 Выступление ростовых кукол
17:00-19:00 Кулинарный мастер-класс
17:00-19:00 Квест "Здравствуй, Ёлка! Новый год"

1 января
13:00-14:00 Спортивная программа (игры и состязания)
13:00-15:00 Творческий мастер-класс "Новогодний декор" (в павильоне)
14:00-15:00 Выступление ростовых кукол
15:00-17:00 Кулинарный мастер-класс (в павильоне)
15:00-17:00 Квест "Безумные игрушки"
17:00-19:00 Лекция-сказка (в павильоне)

2 января
13:00-14:00 Спортивная программа (игры и состязания)
13:00-15:00 Творческий мастер-класс по созданию игрушки (в павильоне)
14:00-15:00 Выступление ростовых кукол
15:00-17:00 Кулинарный мастер-класс (в павильоне)
15:00-17:00 Квест "Волшебные часы Деда Мороза"
17:00-18:00 Выступление ростовых кукол
17:00-19:00 Лекция-сказка (в павильоне)

3 января
13:00-14:00 Спортивная программа (игры и состязания)
13:00-15:00 Творческий мастер-класс "Зимние узоры" (в павильоне)
14:00-15:00 Выступление ростовых кукол
15:00-17:00 Кулинарный мастер-класс (в павильоне)
15:00-17:00 Квест "Зимние приключения новогоднейь игрушки"
17:00-18:00 Выступление ростовых кукол
17:00-19:00 Лекция-сказка (в павильоне)

4 января
13:00-14:00 Спортивная программа (игры и состязания)
13:05-13:50 Кавер-группа "Поехали!"
13:00-15:00 Творческие мастер-классы "Снеговик" (в павильоне)
14:00-14:45 Музыкальный коллектив "Душа России"
14:00-16:00 Квест "Рождественское чудо"
15:00-17:00 Кулинарные мастер-классы (в павильоне)
15:05-15:40 Танцевальный коллектив "Queens"
16:00-17:00 Выступление ростовых кукол
17:05-17:50 Выступление кавер-группы "Porto Moris"
17:00-19:00 Лекция-сказка (в павильоне)
18:00-19:00 Интерактивный спектакль "Фабрика эльфов"

5 января
13:00-14:00 Спортивная программа (игры и состязания)
13:05-13:50 Танцевальный коллектив "Русская сказка"
13:00-15:00 Творческие мастер-классы "Подарок своими руками" (в павильоне)
14:00-14:45 Музыкальный коллектив "Русский праздник"
14:00-16:00 Квест "Зимние приключения"
15:00-17:00 Кулинарные мастер-классы (в павильоне)
15:00-15:45 Группа "Мария Шерер band"
16:00-17:00 Выступление ростовых кукол
17:05-17:50 Выступление кавер-группы "Гарнет Jam"
17:00-19:00 Лекция-сказка (в павильоне)
18:00-19:00 Интерактивный спектакль "Ёлочный базар"

6 января
13:00-14:00 Спортивная программа (игры и состязания)
13:00-15:00 Творческие мастер-классы "Новогодний декор" (в павильоне)
13:05-13:40 Танцевальный коллектив "Let's Jazz"
14:00-14:45 Музыкальный коллектив "Закрутиха"
14:00-16:00 Квест "Рождественский подарок"
15:00-17:00 Кулинарные мастер-классы (в павильоне)
15:00-15:45 Кавер-группа "Легкое поведение"
16:00-17:00 Выступление ростовых кукол
17:05-17:50 Выступление кавер-группы "Amigos de Corason"
17:00-19:00 Лекция-сказка (в павильоне)
18:00-19:00 Интерактивный спектакль "Снежная королева"

7 января
13:00-14:00 Спортивная программа (игры и состязания)
13:00-15:00 Творческие мастер-классы "Снежный ангел" (в павильоне)
13:05-13:40 Танцевальный коллектив "Шоколад"
14:00-14:45 Музыкальный коллектив "Бояре"
14:00-16:00 Квест "Рождественские приключения"
15:00-17:00 Кулинарные мастер-классы (в павильоне)
15:00-15:45 Кавер-группа "Ксения Рубан band"
16:00-17:00 Выступление ростовых кукол
17:05-17:50 Выступление кавер-группы "Plush Fish"
17:00-19:00 Лекция-сказка (в павильоне)
18:00-19:00 Интерактивный спектакль "Рождество в шкатулке"

8 января
13:00-14:00 Спортивная программа (игры и состязания)
13:00-15:00 Творческие мастер-классы по созданию подарка своими руками (в павильоне)
13:05-13:40 Танцевальный коллектив "Северная мозаика"
14:00-14:45 Музыкальный коллектив "Влюблена"
14:00-16:00 Квест "Зимние приключения новогодней игрушки"
15:00-17:00 Кулинарные мастер-классы (в павильоне)
15:00-15:45 Кавер-группа "Moscow Beatballs"
16:00-17:00 Выступление ростовых кукол
17:05-17:50 Выступление кавер-группы "Orange People"
17:00-19:00 Лекция-сказка (в павильоне)
18:00-19:00 Интерактивный спектакль "Рождественская иллюзия мышиного короля"

9 января
15:00-16:00 Спортивная программа (игры и состязания)
15:00-17:00 Творческие мастер-классы "Подарок своими руками" (в павильоне)
15:20-15:50 Танцевальный коллектив "Queens"
16:00-17:00 Выступление ростовых кукол
17:00-19:00 Квест "Волшебные часы Деда Мороза"
17:00-19:00 Кулинарные мастер-классы (в павильоне)
17:00-18:00 Интерактивный спектакль "Клубок-колобок"
18:10-18:55 Музыкальный коллектив "Багрянец"

10 января
15:00-16:00 Спортивная программа (игры и состязания)
15:00-17:00 Творческие мастер-классы "Зимние подарки" (в павильоне)
15:20-15:50 Танцевальный коллектив "Let's Jazz"
16:00-17:00 Выступление ростовых кукол
17:00-19:00 Квест "Волшебные часы Деда Мороза"
17:00-19:00 Кулинарные мастер-классы (в павильоне)
17:00-18:00 Интерактивный спектакль "Школа снеговиков"
18:10-18:55 Музыкальный коллектив "Русский Разгуляй"

11 января
13:00-14:00 Спортивная программа (игры и состязания)
13:00-15:00 Творческие мастер-классы "Зимний декор" (в павильоне)
13:00-14:00 Интерактивный спектакль "Госпожа Метелица"
14:00-16:00 Квест "Зимние забавы"
14:10-14:55 Музыкальный коллектив "Бояре"
15:00-17:00 Кулинарные мастер-классы (в павильоне)
15:10-15:45 Танцевальный коллектив "Элит Эс"
16:10-16:55 Кавер-группа "VOX"
17:00-18:00 Выступление ростовых кукол
17:00-19:00 Лекция-сказка (в павильоне)
18:10-19:00 Кавер-группа "Plush Fish"

12 января
13:00-14:00 Спортивная программа (игры и состязания)
13:00-15:00 Творческие мастер-классы "Подарок своими руками" (в павильоне)
13:00-14:00 Интерактивный спектакль "Обрученные холодом"
14:00-16:00 Квест "Путешествие в Рождество"
14:10-14:55 Музыкальный коллектив "Совечера"
15:00-17:00 Кулинарные мастер-классы (в павильоне)
15:10-15:45 Танцевальный коллектив "Let's Jazz"
16:10-16:55 Кавер-группа "Легкое поведение"
17:00-18:00 Выступление ростовых кукол
17:00-19:00 Лекция-сказка (в павильоне)
18:10-19:00 Кавер-группа "Другие люди"

 
 

Все Даты:

  • с Пятница, 13 Декабрь 2019 г. до Воскресенье, 12 Январь 2020 г.