Школа волшебства
В Измайловском Парке культуры и отдыха проходят занятия в «Школе волшебства» для детей.
Каждый ученик сможет почувствовать себя героем книг писательницы Джоан Роулинг о юном волшебнике Гарри Поттере.
Ребят научат волшебным фокусам и трюкам, раскроют «магические» секреты иллюзионистов и научат создавать домашние представления для своей семьи и друзей. На занятиях можно будет узнать о том, как карты, монетки, карандаши и чистые листы бумаги могут стать элементами волшебного шоу.
Бесплатно, 5+.
Внимание! Присутствие родителей ребенка на протяжении всего занятия обязательно! Педагог не несет ответственности за детей, оставленных без присмотра!
Расписание: четверг 17:00-18:00 и 18:00-19:00, пятница 18:00-19:00, суббота и воскресенье 17:00-18:00 и 18:00-19:00.
Место проведения: павильон справа от площадки "Забава" и Малого колеса обозрения в Северной части парка (вход в парк со стороны м. Партизанская).
Все Даты:
- с Суббота, 21 Май 2022 г. до Пятница, 30 Сентябрь 2022 г.
↳ Четверг, Пятница, Суббота & Воскресенье