Мастер-классы на гончарном круге, лепка из глины для детей и взрослых

 Гончарная студия Artscool, расположенная на территории Измайловского парка культуры и отдыха, проводит мастер-классы по работе с глиной для детей и взрослых.

На занятиях участники учатся работать за гончарным кругом, а также изучают различные техники ручной лепки. Мастер-классы подходят как для новичков, так и для опытных участников, увлеченных керамикой. В ходе занятий используются только природные материалы - глина и ангобы. Работа с глиной дарит приятные тактильные ощущения и развивает мелкую моторику как у детей, так и у взрослых.

В студии с удовольствием занимаются с маленькими детьми от 3 лет, а также проводят мастер-классы для подростков и взрослых участников. Мастер-классы за гончарным кругом рассчитаны на участников в возрасте от 6 лет. А для самых юных участников - деток младше 6 лет - проходят занятия по ручной лепке из глины. Дети могут заниматься как самостоятельно, так и совместно с родителями в семейном формате.

Стоимость часового занятия в детских группах, а также в семейном формате составит 1000 рублей. В стоимость входят обжиги, а также покрытие прозрачной глазурью.

Помимо регулярных мастер-классов, в гончарной студии Artscool можно организовать детский или взрослый день рождения или отметить любой другой праздник.

Полный список мастер-классов и актуальное расписание занятий можно найти на сайте гончарной студии: artscool.ru

График работы: вторник-воскресенье с 11:00 до 20:30

Адрес: Московский просп., 2, стр. 3. Гончарная студия находится в Центральной части парка у Главного входа. Ориентир - теннисные корты или каток в зимнее время.