10 ОКТЯБРЯ | ДЕЛАЙ ДОБРО И БЕГИ!

9500f21d b460 418a 8d86 56b72566d0bd


В эту субботу Измайловский парк станет местом сбора добрых сердец! Тысячи участников соберутся, чтобы пробежать свою дистанцию, поддержать благотворительный фонд «Синдром любви» и провести эту субботу по-особенному. С ощущением того, что сегодня ты вложил частичку своего ресурса в чью-то жизнь.

В программе:

✦ Дистанции для взрослых: 2, 5, 10 и 21,1 км

✦ Детские и подростковые дистанции: 50 м, 500 м, 1 км, 2 км, 5 км

✦ Костюмированный забег 500 м

✦ Командный зачет беговых клубов

✦ Онлайн‑забег

✦ Бесплатные фотографии

✦ Живая музыка    

✦ Мастер-классы  

✦ Интерактивы для детей с аниматорами 

*более подробную программу прикрепили ниже

Не переживайте! Здесь не нужно быть профессиональным спортсменом! Любой ваш старт имеет значение. Потому что все средства, собранные благодаря забегу, пойдут в фонд «Синдром любви» на поддержку людей с синдромом Дауна и их семей.

ВНИМАНИЕ

- На соревнования допускаются только участники, которые имеют медицинский допуск к спортивным соревнованиям (справка из бассейна не подходит). Участникам с синдромом Дауна также потребуется справка-допуск. Подробности о форме справки на сайте организатора:

- Регистрация закрывается сегодня, успейте зарегистрироваться на сайте организатора:

Дата: 10 октября

Время: с 9:00 до 17:00

Место: Центральная площадь, вход со стороны МЦК Соколиная гора


4fd26d2c 1d41 445e 9176 077376f2a782